• 16 июня 2019, воскресенье
  • Москва, Волоколамское шоссе, д.1, стр.1, оф.16

Шоколадный мастер-класс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

чУднАя мастерская
1773 дня назад
16 июня 2019 c 0:00 до 0:00
Москва
Волоколамское шоссе, д.1, стр.1, оф.16

Вкусно и познавательно! На мастер-классе участники приготовят по 5-8 конфет разных форм из настоящего бельгийского шоколада, а также узнают, как мы чувствуем вкус, кто придумал шоколад и многое другое. Время начала: 12.00, 14.30, 17.00.

"Шоколадный мастер-класс" — это новый формат семейных развлечений, в котором дети и родители участвуют на равных. Каждый из гостей сделает своими руками и заберет свою собственную работу.


Мастер-класс подарит не только радость творчества, но и общие семейные эмоции. Будет, что вспомнить!


Что будет происходить?
Гости мастерской самостоятельно растопят бельгийский шоколад для фондю, выберут формочки по своему желанию, определятся с начинками и посыпками и создадут свои конфетки.


 

Пока конфеты будут замораживаться, ребят ждет познавательный блок с интересными фактами о шоколаде, мини-экспериментами с сухим льдом, в котором застывают конфеты, игровыми моментами.


 

В результате программы участники унесут домой готовые конфетки в красивых коробочках.



Продолжительность мастер-класса: 60-90 мин.
При покупки билета выберите удобный сеанс.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше