• 26 февраля 2016, пятница
  • Москва, Ломоносовский пр, д. 29, копр. 2 ЖК Шуваловский, детский центр развития "Талантвилль"

Научное шоу "Научная вечеринка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

чУднАя мастерская
2980 дней назад
26 февраля 2016 c 19:00 до 20:00
Москва
Ломоносовский пр, д. 29, копр. 2 ЖК Шуваловский, детский центр развития "Талантвилль"

"чУднЫе штуки" — это арт-команда, мы сами проводим шоу для детей, чтобы было весело и познавательно. Приглашаем всех желающих на зажигательное интерактивное представление в уютной атмосфере. Вы хотите поистине зрелищные опыты?! Пусть всё туманится, пенится и булькает?! Научное шоу с сухим льдом не оставит равнодушными не только ребят, но и их родителей.

В этот вечер чУднЫй учёный в лаборатории покажет свои самые яркие эксперименты. Ребята примут в них активное участие. Они смогут приготовить (а самые смелые и попробовать) экологически чистую газировку и искупаться под бешеным душем. Не обойдется без настоящих взрывов и химических превращений.

Каждого гостя ждет собственный индивидуальный эксперимент: ребята нахимичат лизунов, которым придумают имена и заберут домой в качестве научных трофеев.

Итак, вас ждут следующие эксперименты:

- угощение чудной газировкой (чудная газировка совсем не похожа на настоящую, поэтому пробовать ее будем самым необычным способом);

- волшебная химия (эксперимент с индикаторами, способными менять свой цвет в разной среде);

- пенная вечеринка (настоящее пенное сумсшествие! с помощью сухого льда и жидкого мыла нахимичим много-много пены);

- праздничное облако (белый туман заполнит комнату, будем витать в облаках и загадывать желания);

- научный фейрверк (эксперимент, похожий на гигантский бенгальский огонь)

- бешеный душ (искупаться под душем и не остаться мокрым? легко! А ещё наш необычный душ из углекислого газа обладает омолаживающим эффектом☺

+ мастер-класс по изготовлению лизунов (каждый участник шоу создаст своего полимерного лизуна, котрого унесйт домой в красивой коробочке).
Ведущий программы — чУднЫй учёный Капсула.

Рекомендуемый возраст участников представления от 5 до 11 лет. 
Посещение для 1 взрослого (в паре с ребенком) бесплатно.
Продолжительность шоу — 60 минут.


*Приятный бонус для всех участников — бесплатный билет на посещение соляной пещеры, которая находится здесь же, в клубе "Талантвилль".
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше